• 8 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4.

Вечер инструментальной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
8 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Дубининская, дом 57, стр.4.

Дорогие друзья! Фирменный салон роялей и пианино KAWAI приглашает вас на вечер инструментальной музыки. Перед гостями выступят лауреаты международных музыкальных конкурсов Ирина Карманова (скрипка), Валерия Олейник (скрипка), Дарья Новокрещенова (фортепиано). В программе концерта: произведения Баха, Эшпая, Барбера и др. Концерт состоится 8 мая в фирменном салоне KAWAI на «Павелецкой» по адресу ул. Дубининская, дом 57, стр.4. Начало: 19:00

Программа

И. С. Бах
Соната №1 соль минор для скрипки соло BWV 1001
Адажио и фуга
Чакона из Партиты №2 ре минор для скрипки соло BWV 1004

А. Эшпай
Концерт для скрипки с оркестром №2

Э. Блох
«Баал шем» для скрипки с оркестром
«Нигун»

Д. Кабалевский
Рондо для скрипки и фортепиано ор. 69

С. Барбер
Концерт для скрипки с оркестром ор.14

Ирина Карманова — родилась 27 апреля 1993 года в городе Калининграде. Музыкой начала заниматься в возрасте 7 лет. В 2012 году окончила Калининградский Областной Музыкальный Колледж им. С. В. Рахманинова с отличаем. На данный момент является выпускницей Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского. Ирина ведёт активную концертную деятельность в городах России, выступая не только в качестве солистки, но и в составе ансамблей. С 2019 года Ирина стала солисткой ансамбля “Bass Friends”

Валерия Олейник — в 2014 году окончила Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича в классе Заслуженного работника культуры РФ Кушвид Галины Ивановны.

В настоящее время является студенткой 5 курса оркестрового факультета кафедры скрипки под руководством профессора Э.Д. Грача в классе доцента Т.Ч. Пирвердиева в МГК им. Чайковского. Валерия принимает активное участие в концертной деятельности как в составе камерного оркестра Московской консерватории «Московия», руководителем которого является народный артист СССР, профессор Э.Д. Грач, так и в качестве солистки. В творческой биографии студентки – участие в огромном количестве профессиональных конкурсов различного уровня, фестивалей и мастер-классов в Греции, Израиле.

Дарья Новокрещенова родилась в городе Саратове в семье музыкантов. В 2006 г. окончила с отличием Саратовскую консерваторию по классу Заслуженного артиста России, профессора А.И. Катца.

С 2007 г. Дарья работает в ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского концертмейстером в классах Народных Артистов РФ И. В. Бочковой и А.Е. Винницкого.

В 2008 г. Дарья была приглашена Народным артистом СССР Э.Д. Грачом в свои классы в МГК им. П.И. Чайковского и в ЦМШ при МГК. Активно участвует в концертной и конкурсной жизни студентов классов А.Е. Винницкого и Э.Д. Грача.

Дарья — обладатель дипломов «Лучший концертмейстер» Международного конкурса скрипачей им. А.И. Ямпольского 2009, 2012 и 2017 гг., Международного конкурса им. В. Гаврилина 2013г., Международного конкурса скрипачей «Скрипка Севера» 2013 и 2017 гг., а также Международного конкурса скрипачей в Астане 2017г.

Вместе со Львом Солодовниковым, Айленом Притчиным, Иваном Почекиным, Гайком Казазяном и др. молодыми исполнителями Дарья Новокрещенова выступает в различных залах Москвы, гастролирует по России, странам Европы и Азии.

Помимо камерного музицирования Дарья Новокрещенова выступает сольно, с оркестром Саратовской филармонии и камерным оркестром «Kremlin».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше