• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход).

Кокоро Имагава (скрипка, Япония)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход).

25 апреля в фирменном салоне пианино и роялей KAWAI состоится инструментальный концерт скрипачки из Японии, лауреата международных музыкальных конкурсов Кокоро Имагавы. В программу концерта войдут произведения Моцарта, Брамса, Баха и др. Партию фортепиано исполнит Мадина Инзимовна Набиуллина. Мероприятие состоится 25 апреля в салоне KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход).

Программа: 

Моцарт — концерт No.4

Брамс — созерцание,венгерский танец No.2,17

Бах — адажио и фуга

Паганини — каприс No.11

Бетховен — соната No.7 (первая часть)

Венявский — вариации на оригинальную тему

 

Кокоро Имагава начала заниматься игрой на скрипке с 4 лет. В 2012 году стала лауреатом международного конкурса в Осаке Япония). В 2015-м году — лауреат всеяпонского музыкального конкурса. В 2016-м году — стала лауреатом международного конкурса имени Брамса в Австрии. В 2018 году — лауреат международного конкурса имени Леопольда Ауэра в Петербурге.

В 2017 году окончила школу на музыкальном отделении в классе Реико Отани в Осаке. В 2018 году поступила первым местом в Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского. В настоящий момент учится на первом курсе в классе Иохан Ко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше