• 20 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4.

Фортепианный вечер Николая Кузнецова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Дубининская, дом 57, стр.4.

Фирменный салон клавишных инструментов KAWAI приглашает вас посетить фортепианный вечер, который состоится 20 марта. За рояль Shigeru Kawai сядет Николай Кузнецов, лауреат российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. В программе: произведения Баха, Листа, Гайдна, Шуберта и др. Ждем вас 20 марта в фирменном салоне KAWAI на «Павелецкой» по адресу ул. Дубининская, дом 57, стр.4.

Программа

Бах/Лист
Органная прелюдия и фуга ля минор BWV 543

Гайдн
Соната ре мажор

Шуберт/Лист
«Гретхен за прялкой», «Аве Мария», «Лесной Царь»

Воглар
«Радуга над водой»

Альбенис
«Кордова» из сюиты «Испанские напевы» ор.232 No.4

Хинастера
Соната No.1 op.22

 

Николай Кузнецов — лауреат международных и всероссийских конкурсов. Выпускник Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) имени Гнесиных (класс Т.Г. Шкловской). Студент Московской консерватории в классе профессора, народного артиста России Сергея Доренского. В школьные годы – стипендиат и участник концертных программ международных благотворительных фондов Владимира Спивакова, Юрия Розума, фонда имени Елены Рерих, Московского общественного фонда культуры и Фонда развития культуры «Возвращение». Обладатель Гранта международной сети компаний Pricewaterhouse Coopers, премии «Будущее России». Награжден стипендиями Правительства Москвы и Президента РФ. Лауреат более двух десятков российских и международных конкурсов и фестивалей, последние из которых – Yamaha Music в Москве (2014), Международный конкурс пианистов имени Балакирева в Краснодаре (2014), Международный конкурс пианистов в Панама-Сити (2016) и Международный конкурс пианистов им. Рикардо Виньеса в Испании (2018). Пианист выступал с сольными концертами в России и в странах Европы. Давал концерты и мастер-классы в странах Южной Америки. С 2018 года выступает в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше