Яна Костина. Фортепианный концерт

Фирменный салон клавишных инструментов KAWAI приглашает вас посетить фортепианный концерт пианистки Яны Костиной. В программе: произведения таких классиков, как Моцарт, Бах, Брамс и др. Ждем вас 20 ноября в салоне KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход). Начало: 19:00

Концерты 6+

Программа

I отделение

В. А. Моцарт
Соната До мажор К. 330

И. С. Бах — Й. Брамс
Чакона (версия для левой руки)

Й. Брамс
Фантазии ор.116

II отделение

А. Н. Скрябин
Соната №4 Фа-диез мажор ор. 30

К. Сен-Санс
Концерт №2 ор. 22 соль минор

Яна Костина – ассистент-стажер Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского класса Заслуженной артистки России, профессора Кузнецовой Елены Ивановны.

Родилась в г. Пятигорске в 1994 году. Начав свой творческий путь в 5 лет, в 12 стала победителем Международного конкурса пианистов в г. Ворзель (Украина). С 2005 года обучалась в колледже при Ростовской консерватории им. С. В. Рахманинова в классе профессора Орловского В. В. За годы обучения в колледже завоевала премии на международных конкурсах, среди которых II премия Международного конкурса им. М. В. Юдиной в г. Санкт-Петербурге. Ежегодно играла сольные концерты в Малом зале консерватории, выступала с оркестром Ростовской государственной филармонии, а также Северо — Кавказской государственной академической филармонии им. В. И. Сафонова.

В 2011 поступила в класс Заслуженного учителя РФ Раковой Татьяны Николаевны. Стала лауреатом III премии на международном конкурсе Рустама Латыпова «К дню рождения И. С. Баха».

2013 год ознаменован поступлением с Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского в класс Кузнецовой Елены Ивановны. Интересная творческая жизнь протекала за годы консерватории. Попав в класс Тиграна Абрамовича Алиханова (камерный ансамбль), открыла для себя мир камерного музицирования, итогом которого стал концерт в зале консерватории (зал им. Н. Я. Мясковского), состоящий из Сонаты для скрипки К. Дебюсси, Трио М. Равеля и Фортепианного квинтета С. И. Танеева.

В 2017 году стала обладателем II премии на Международном конкурсе пианистов «Czerny- Stefanska in Memoriam» (Польша, г. Познань).

Неоднократно выступала в Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской консерватории как в качестве солиста, так и ансамблиста.

Поделиться:

1613 дней назад
20 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Дубининская 57, стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов