• 23 июля 2019, вторник
  • Москва, Ул. Дубининская 57, строение 4

Илья Шмуклер - Навстречу III международному конкурсу пианистов Shigeru Kawai

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
23 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Дубининская 57, строение 4

Фирменный салон KAWAI приглашает вас посетить фортепианный вечер с Ильей Шмуклером. За роялем Shigeru Kawai талантливый пианист из Москвы и лауреат российских и международных конкурсов исполнит классические композиции таких композиторов, как И. Брамс, В. Моцарт, М. Равель и других. Концерт состоится 23 июля в салоне KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход). Начало концерта — 19:00

Программа концерта:

I отделение

И. Брамс
Интермеццо си минор ор.119 No.1

Р. Вагнер-Ф. Лист
Увертюра к опере «Тангейзер»

В. Моцарт
Соната Ре мажор К.311 (284с)

М. Равель
«Ночной Гаспар», три поэмы по А. Бертрану

II отделение

С. Прокофьев
Концерт No.3 для фортепиано с оркестром До мажор ор.26

 

Илья Шмуклер родился в 1994 г. в Москве. С пяти лет обучался игре на фортепиано. В 2010 г. закончил ДМШ им. Й. Гайдна (Москва), а в 2014 г. – МГКМИ им. Ф. Шопена (Москва). В настоящее время – студент МГК им. П.И. Чайковского.

В 12 лет Илья Шмуклер дал свой первый сольный концерт. С тех пор регулярно выступает с концертами в России и за рубежом; неоднократно играл в Большом, Малом и Рахманиновском залах МГК им. П.И. Чайковского, концертном зале им. П.И. Чайковского, Московском международном доме музыки, Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга.

Илья Шмуклер – лауреат российских и международных конкурсов. Гастролирует по России и за рубежом (Германия, Австрия, Италия, Испания, Нидерланды, США, Япония, Армения, Казахстан, Литва, Молдова). Участвовал в фестивалях “Звезды на Байкале”, “Crescendo”, международном фестивале, посвященном 95-летию со дня рождения В.К. Мержанова. Играл с оркестрами, в том числе с Молодежным симфоническим оркестром Государственного академического Мариинского театра. Имеет записи на радио и телевидении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше